Shorts de Baño Topper | Short de Baño Topper Super Slim - Ferreira Sport

ENVÍO GRATIS desde $149.999 (Excepto Tierra del Fuego)

Realizando una compra superior a $149.999, obtenes 6 cuotas sin interés. Ver términos y condiciones.
INDUMENTARIATRAJES DE BAÑOSHORTS DE BAÑOShort de Baño Topper Super Slim
-50%

Short de Baño Topper Super Slim

Código: to_165310_m
Cargando comentarios…
$ 19.999
$ 39.999

¡Aprovechá nuestras promos bancarias!

3 cuotas sin interés de $ 6.667
6 cuotas fijas de $ 3.854
Talle
S
L
M
XL
¡Quedan 1 unidades!

Short de Baño Topper Super Slim

Short de Baño Topper. Un look diferente para el verano.

El short de baño Topper Super Slim urbano para hombre cuenta con 4" de largo. Su cintura es elastizada, tiene bolsillos laterales y suspensor interno. Además, posee un cordón para mayor ajuste. El modelo cuenta con algunas variantes estampadas. Se destaca la etiqueta Topper Retro. Su tela es de microfibra - Plano - 100% Poliéster.